Evangelische Nazarethkirchengemeinde Berlin - Wedding

dfgfdgfdg


Pfarrerin Judith Brock


Sprechzeiten:  

dienstags          18.00 – 19.00 Uhr

und nach Vereinbarung
Tel: 0176/45891572

j.brock@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

Freier Tag: Montag


 

Pfarrer Kaspar Plenert


Sprechzeiten:  

donnerstags          16.00 – 17.00 Uhr

und nach Vereinbarung
Tel: 0179 1425326

k.plenert@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

Freier Tag: Freitag

 

Prädikant Peter Tiedt  

Gottesdienste, Gemeindearchiv, Bauausschuss


p.tiedt@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de


Gemeindepädagogin Rahel Liebig

Arbeit mit Familien und Kindern


r.liebig@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

 

Kirchenmusiker Thorsten Hansen

Kantorei

kirchenmusik@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

 

Popular-Kirchenmusiker Stefan Wieske


Gospelchor "Spirit of Nazareth" / Gospelworkshops


Mittwochs 19:00-21:00, Alte Nazarethkirche


s.wieske@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

Tel. 0176 / 808 79 428

 Monika Hohmann


Seniorenarbeit, Gemeindebüro

Di.: 17.00 - 19.00 Uhr/ Do.: 9.00 - 12.00 Uhr

Tel.: 45606801/ Fax: 45606802

seniorenarbeit@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

Silke Krüger


Gemeindebüro

Di.: 17.00 - 19.00 Uhr/ Do.: 9.00 - 12.00 Uhr

Tel.: 45606801/ Fax: 45606802

gemeindebuero@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de

Matthias Wadsack


Haus- und Kirchwart


m.wadsack@evangelische-nazarethkirchengemeinde.de